Напольная сушка для белья PEGASUS 160 Solid Slim (81620)

- В наличии
- Код: 81620
3 150 ₴
- +380 (95) 068-60-69Александр
Напольная сушка для белья PEGASUS 160 Solid Slim (81620)
Сушка для белья Pegasus 160 Solid Slim от Leifheit устойчива на любой поверхностие. Это обеспечивается благодаря прочным параллельным ножкам напольной сушки. Поскольку его ширина всего 55 см, он легко проходит через дверь квартиры или балкона, даже в разложенном виде. Напольная сушка для белья Pegasus 160 Solid Slim вмещает до двух загрузок стиральной машины. Она очень вместительна, поскольку имеет полезную площадь всех перекладин 16 м. Его крылья высотой 107 см идеально подходят для стирки длинных предметов. Также в комплект входят два держателя для мелких деталей для носков, трусов и т. д. Их можно повесить без прищепок. Если сушилка для одежды Pegasus 160 Solid Slim больше не нужна, ее можно быстро сложить и поместить в любую нишу.
- Устойчивое положение благодаря параллельным ножкам.
- Крылья высотой 107 см идеально подходят для стирки длинных вещей.
- Можно сложить для экономии места
- С двумя держателями для мелких деталей для носков, нижнего белья и многого другого.
- Экономить электроэнергию стало проще: на длину сушки 16 м помещается до двух загрузок стиральных машин.
- Размеры в собранном виде: Ш 87 см x В 167 см x Г 55 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Цвет | Синий |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Вес | 4.2 кг |
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Чехия |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1670 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 870 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
| Гарантія | 5 років |
| Висота створки | 107 см |
| Загальна довжина струн | 16 м |
| Розміри | 87 х 167 х 55 см |
| Країна виробництва | Чехія |
- Цена: 3 150 ₴








