Каркас для сушки белья PEGASUS 180 Solid MAXX (81650)

- В наличии
- Код: 81650
4 411 ₴
- +380 (95) 068-60-69Александр
Сушилка для белья Leifheit Pegasus 180 Solid Maxx — это первая сушилка, которая позволяет развешивать более длинные и широкие вещи, не касаясь пола.
Её высота 1,28 м идеально подходит для работы в вертикальном положении без боли в спине.
Размер: 196 x 108 x 55 см.
Просто практична: при ширине всего 55 см легко проходит в любой дверной проём.
Благодаря двум откидным крыльям и общей длине для сушки 18 метров, сушилка предоставляет достаточно места для двух загрузок стиральной машины.
В комплект входят 2 пластиковых держателя для мелких предметов, на которые можно быстро повесить носки и нижнее бельё без прищепок — экономя место и время.
Благодаря порошковому покрытию стержней для сушки, подходит как для использования в помещении, так и на улице, где она остаётся устойчивой даже при ветре.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Металл |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Цвет | Синий |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Материал держателя | металл |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 12 кг |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1960 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
| Висота створки | 128 см |
| Загальна довжина струн | 18 м |
| Розміри | 108 х 196 х 55 см |
| Країна виробництва | Чехія |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
- Цена: 4 411 ₴





