Напольная сушка для белья PEGASUS 200 Solid COMFORT (81516)

- В наличии
- Код: 81516
3 710 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркас для сушки белья Leifheit Рegasus 200 Соmfоrt поможет сэкономить много места и одновременно качественно и быстро высушить выстиранное белье.
Каркас изготовлен из высококлассных материалов и покрыт эмалью, что делает невозможным появление любой коррозииі. div>
Конструкция очень устойчива. Общая длина ее струн – 20 метров. Струны крепкие, не прогибаются под тяжестью мокрого белья и могут вместить до 2 загрузок стиральной машины. Дополнительно имеет в комплекте: 1 сумочку для прищепок, 2 держателя для мелких вещей, 5 плечиков для одежды
(плечики фиксируются в специальных углублениях, благодаря чему вы можете сушить рубашки на открытом балконе, не опасаясь, что белье упадет или соберется вместе).
Размер: 167 х 87 х 66 см
Бренд - Германия
Производитель - Чехия
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Цвет | Синий |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Вес | 4.9 кг |
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1670 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 870 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
| Гарантія | 3 роки |
| Висота створки | 107 см |
| Загальна довжина струн | 20 м |
| Розміри | 87 х 167 х 66 см |
| Країна виробництва | Чехія |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
- Цена: 3 710 ₴





