Корзина для белья с ручками Stefanplast Elegance 35 л (30208)

- Нет в наличии
- Код: 30208
879 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для белья ELEGANCE 35л горизонтальная, крепкие удобные прорезиненные ручки придадут комфот при использовнии. Практичный и нужный в быту аксессуар из прочного полипропилена
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 29,5 см |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина | 38 см |
| Кольори в асортименті | белый, синий, голубой, коричневый |
| Материал | Базальтопластик |
| Объем | 35 л |
| Ширина | 58 см |
- Цена: 879 ₴

