Корзина для белья торговой марки Spirella Classic XXL (10.17865)

- Нет в наличии
- Код: 10.17865
2 927 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для белья Spirella Classic изготовлена из качественного полиэстера, сверху и снизу усилена алюминиевым профилем, а бока усилены пластиковыми направляющими, благодаря чему корзина очень надежна, устойчива и долговечна.
Обеспечивает барьер от запахов, при этом не пропитывается ими.
Внутренний мешок легко снимается, благодаря фиксатору на липучке. Для удобной переноски оснащен шнурком и клипсой для затягивания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spirella |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 72 см |
| Гарантія | 3 роки |
| Длина | 34 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Поліестер/Алюміній/Пластик |
| Объем | 75 л |
| Ширина | 34 см |
- Цена: 2 927 ₴



