Мильниця Spirella ATLANTA (10.04267)

- Нет в наличии
- Код: 10.04267
317 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аксессуары для ванной комнаты серии Spirella Atlanta изготовлены из качественного фарфора, который отличается простотой в уходе и опрятным видом, без пятен и разводов.
Благодаря минималистичному дизайну аксессуары гармонично вписываются в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Фарфор |
| Производитель | Spirella |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4 см |
| Гарантія | 2 роки |
| Длина | 9 см |
| Цвет | Белый |
| Серия | ATLANTA |
| Ширина | 13,5 см |
- Цена: 317 ₴

