Настенная сушилка для белья Leifheit Telegant Plus 70 (83201)

- Готово к отправке
- Код: 83201
1 792 ₴
- +380 (95) 068-60-69Александр
Настенная сушилка для белья Leifheit Telegant Plus 70 (83201)
Небольшая, но надежная настенная сушилка для белья Leіfheit Telegаnt Plus 70 – это идеальное решение для пространства с очень маленькой ванной или без балкона. Её компактный дизайн легко монтируется на стену и практически исчезает в сложенном состоянии благодаря удобным запахивающимся створкам. Стильный внешний вид делает эту сушилку элегантным дополнением к современному интерьеру.
Когда наступает время использования, она разворачивается за считанные секунды, предоставляя вам 1 перекладину в нижней части и 5 прочных стальных струн по 0.6 метра каждая. Теперь вы можете удобно и эффективно сушить ваше белье, не теряя при этом стиля вашего интерьера.
Характеристики:
Материал основы: нержавеющая сталь, пластик
Крепится к стене на два шурупа
5 реек длиной по 0.6 м
Рабочая длина поверхности - 3,6м
Размеры: 37 х 71 см
Вес: 1,16кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.16 кг |
| Материал | Пластик |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Настенная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальна довжина струн | 3,6 м |
- Цена: 1 792 ₴





