Ерш для унитаза Spirella ETNA (10.10553)

- Нет в наличии
- Код: 10.10553
1 977 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ерш для унитаза Spirella ETNA (10.10553)
Аксессуары для ванной комнаты серии Spirella ETNA изготовлены из качественной керамики, которая отличается своей прочностью, экологичностью и долговечностью.
Размер: 38 х 17 см
Материал - керамика
Благодаря естественным цветам и органичным формам, данные аксессуары станут изящным украшением для любой ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Нет |
| Длина ручки | 350 мм |
| Материал подставки | Керамика |
| Ширина подставки | 170 мм |
| Диаметр подставки | 170 мм |
| Общая высота | 370 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Spirella |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Керамика |
| Серия | ETNA |
| Гарантія | 2 роки |
- Цена: 1 977 ₴

