Швабра для окон Leifheit Три в Одном 110-190см (51120)

- В наличии
- Код: 51120
1 790 ₴
- +380 (95) 068-60-69Александр
Швабра для окон 3 в 1 телескопическая Leifheit 51120
Если вы хотите быстро и легко вымыть окна и рамы предлагаем приобрести швабру для окон Leifheit три в одном.
Она оснащена губкой по всему периметру платформы и которая моет окно и нрай рамы за один раз.
Швабра для окон Leifheit Три в Одном также особенно хорошо впитывает и очищает поверхность. Это означает, что данная швабра для мытья окон позволяет вымыть окна всего за один прием.
Продукт Leifheit имеет высококачественную резиновую кромку, обеспечивающую удаление остатков влаги моющих средств без разводов.
Стеклоочиститель оснащен телескопической ручкой, что позволяет легко добраться до высоких мест. Его можно увеличить со 110 до 190 см, тем самым увеличивая радиус действия.
Любой, кто купит швабру для окон Leifheit, сможет регулировать угол протирания с помощью двух подвижных шарниров. Благодаря ширине очистки 28 см швабра подходит и для больших окон.
Поскольку окномойка Leifheit объединяет три рабочих этапа в одном изделии, он экономит много времени.
Все, что вам нужно, это наша швабра для мытья окнон Leifheit, чтобы очистить окна, углы и рамы и тщательно их вымыть.
Характеристики:
- Впитывающая и прочная универсальная насадка из микрофибры одновременно очищает и вымывает раму и окно.
- Высококачественная резиновая кромка (стяжка) для снятия влаги позволяет легко убрать оставшуюся на стекле влагу легко и без разводов.
- Три рабочих этапа в одном продукте: очистка и мойка стекол, углов и рам.
- Выдвижная телескопическая ручка (от 110 до 190 см) увеличивает радиус действия.
- Два подвижных шарнира позволяют регулировать угол наклона вытирания вперед-назад и влево-вправо .
- Стеклоочиститель с шириной протирания 28 см.
- Губка швабры изготовлена из 87% полиэстера и 13% полиамида.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с плоским мопом |
| Основное назначение | Для окон |
| Материал насадки | Полиэстер |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал ручки | металл |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация ведром | Нет |
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 28 см |
| Ширина насадки | 6 см |
| Длина ручки | 190 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Категория | Швабра |
| Гарантія | 3 роки |
| Телескопическая ручка | 110 - 190 см |
- Цена: 1 790 ₴








