Швабра для пола Leifheit Profi 42 см. Micro Duo (55048)

- В наличии
- Код: 55048
2 310 ₴
- +380 (95) 068-60-69Александр
Швабра для пола Leifheit Profi 42 см. Micro Duo (55048)
Швабра создана для качественной и ежедневной уборки помещений.
Гибкий шарнир 360 ° позволяет производить уборку волнистыми линиями, под мебелью и в труднодоступных местах.
Удобная насадка размером 42 х 15 см.
Позволяет легко убирать в углах и надежно защит вашу мебель от повреждений мягкой кромкой.
Швабра комплектуется губкой для уборки любых типов полов.
Если вы закажете швабру для пола Profi 42см из микрофибры от Leifheit, уборка полов станет намного проще. Швабра для пола Leifheit обеспечивает Вам комфортную уборку на оптимальной для Вас рабочей высоте. Благодаря ширине вытирания 42 см полы снова становятся чистыми в кратчайшие сроки. Благодаря шарнирному угловому соединению можно легко добраться даже до труднодоступных мест – например, под кроватью или полкой.
Чтобы одеть насадку на швабру, все, что вам нужно сделать, это нажать на кнопку на платфрме ногой и Вы с легкостью наденете насадку.
- Беспроблемная очистка в труднодоступных местах благодаря угловому карданному шарниру на 360°.
- Удобная разблокировка насадки швабры с помощью ножной кнопки – без необходимости наклоняться
- Высокая ручка 140 см обеспечивает щадящую уборку для вашей спины.
- Петля для подвешивания на ручке для компактного хранения.
- Швабра для пола Profi из микрофибры с шириной протирания 42 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с платформой |
| Основное назначение | Для пола |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Тип ручки | цельная |
| Материал ручки | металл |
| Цвет | Бирюзовый |
| Комплектация ведром | Нет |
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Чехия |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 42 см |
| Ширина насадки | 15 см |
| Длина ручки | 141 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Категория | Швабра |
| Гарантія | 3 роки |
| Розмір робочої поверхні | 42 х 15 см |
- Цена: 2 310 ₴







