Весы напольные электронные Soehnle STYLE SENSE COMPACT 300 slate (63881)

- В наличии
- Код: 63881
1 155 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы напольные электронные Soehnle STYLE SENSE COMPACT 300 slate (63881)
| Основные | |
|---|---|
| Тип весов | Электронные |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2 см |
| Гарантія | 3 роки |
| Длина | 29 см |
| Цвет | Чёрный |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал | Стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 1 155 ₴






