Весы напольные электронные Soehnle STYLE SENSE SAFE 300 (63867)

- В наличии
- Код: 63867
2 587 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы напольные электронные Soehnle STYLE SENSE SAFE 300 (63867)
| Основные | |
|---|---|
| Тип весов | Электронные |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28 см |
| Гарантія | 3 роки |
| Длина | 30 см |
| Цвет | Серебристый |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Точность измерения | 100 г |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 2 587 ₴







