Відро для сміття Spirella ETNA (10.10541)

- Нет в наличии
- Код: 10.10541
1 271 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведра для мусора Spirella ETNA изготовлены из качественного ударостойкого полистирола, который отличается своей прочностью, долговечностью и простотой в уходе.
Благодаря естественным цветам и органичным формам, данные ведра станут функциональным и стильным украшением для любого помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spirella |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 см |
| Гарантія | 2 роки |
| Длина | 18 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | HIPS |
| Об `єм | 7 л |
| Серия | ETNA |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 1 271 ₴

