Мусорное ведро Stefanplast Elegance 6 л с педалью (30100)

- В наличии
- Код: 30100
589 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
10.14738 Коврик д/ванної CALMA 60х90 сірий
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28 см |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина | 20,5 см |
| Кольори в асортименті | белый, синий, голубой, коричневый, темно-коричневый |
| Материал | Базальтопластик |
| Объем | 6 л |
| Ширина | 20,5 см |
- Цена: 589 ₴

