Корзина для белья Stefanplast Elegance 50 л (30051)

- В наличии
- Код: 30051
998 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для белья Stefanplast– это идеальный выбор для ценителей эстетики и удобства. Привлекательный вид позволит украсить ванную комнату или прачечную. Легкая, конструкция (с имитацией плетения) позволяет воздуху циркулировать. Корзина для белья на 50 л. вместит в себя большое количество белья
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 54,5 см |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина | 37 см |
| Кольори в асортименті | белый, синий, голубой, коричневый |
| Материал | Базальтопластик |
| Объем | 50 л |
| Ширина | 38 см |
- Цена: 998 ₴

