Ведро для мусора с педалью Spirella AKIRA (10.19833)

- Нет в наличии
- Код: 10.19833
1 505 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро для мусора с педалью Spirella Akira изготовлено из качественного металла с матовым покрытием, которое препятствует появлению загрязнений и отпечатков пальцев.
Оснащено механизмом бесшумного открытия крышки и сьемным ведром.
Благодаря оригинальному дизайну и широкой палитре цветов, данное ведро гармонично впишется в интерьер любого помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spirella |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 см |
| Гарантія | 2 роки |
| Длина | 17,6 см |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Металл |
| Объем | 5 л |
| Ширина | 21,4 см |
- Цена: 1 505 ₴


