Этажерка 2 полки, 1 корзина, ТМ AWD Interior AWD02040022

- В наличии
- Код: AWD02040022
2 313 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: метал покрытый хромом
Размер: 73.50 cм x 40.00 cм x 32.00 cм
Страна: Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Количество ножек | 4 шт |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Нет |
| Основной цвет | Хромированный |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Тип мебели | этажерка |
| Форма этажерки | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированный металл |
| Ножки | пластик |
| Полки | хромированный металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5904993721537 |
- Цена: 2 313 ₴




