Полка проволочная 2-х ярусная, ТМ AWD Interior AWD021312

- Нет в наличии
- Код: AWD02081312
670 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: проволока покрытая хромом
Размер: 24.20 cм x 36.50 cм x 15.50 cм
Страна: Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Настенный крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированный металл |
- Цена: 670 ₴



