Мыльница Diosa, ТМ AWD Interior AWD02191747

- В наличии
- Код: AWD02191747
300 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: керамика
Размер: 12.70 cм x 2.80 cм x 9.00 cм
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Керамика |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет покрытия | Золото |
| Ширина | 127 мм |
- Цена: 300 ₴




