Этажерка черная+МДФ, ТМ AWD Interior AWD02041822

- В наличии
- Код: AWD02041822
3 188 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: окрашенная сталь, МДФ
Размер: 52,00 cм x 78,50 cм x 34,00 cм
Страна: Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Количество ножек | 4 шт |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Нет |
| Основной цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Тип мебели | этажерка |
| Форма этажерки | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 785 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Ножки | пластик |
| Полки | сталь, МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668551749 |
- Цена: 3 188 ₴




