Крепления для мягкой крышки унитаза Lider 100203

- В наличии
- Код: 100203
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крепления для мягкой крышки унитаза
Данное крепления продается как запчасть для мягкой крышки унитаза. Они надежные и универсальные, подходят для всех мягких крышек. . Для крепежа крепления на крышку, Вам понадобиться крестовая отвертка. Монтаж непосредственно всей конструкции (подогнанных между собой сиденья и крышки) происходит вручную. Обращаем внимание что шурупы в комплекте не идут - необходимо использовать старый или купить новые шурупы.
Для монтажа необходимо сопоставить отверстия на унитазе и винты, которые нужно вставить в крепление крышки. Слегка закрутить руками стяжные гайки, проверить ровно ли все получилось и затянуть до отказа.
Размер крепежного болта - 7см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 100 г |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Пластик |
| Наличие микролифта | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 42 мм |
- Цена: 120 ₴




