Стойка держатель туалетной бумаги и щетки черная, ТМ AWD Interior AWD02071825

- В наличии
- Код: AWD02071825
1 570 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: окрашенная сталь, пластик
Размер: 20.00 cм x 64.50 cм x 20.00 cм
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 645 мм |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка для аксессуаров |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668551770 |
- Цена: 1 570 ₴


