Стойка держатель туалетной бумаги и щетки с полочкой, черная, ТМ AWD Interior AWD02071826

- В наличии
- Код: AWD02071826
1 592 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: окрашенная сталь, пластик
Размер: 20.00 cм x 65.00 cм x 15.50 cм
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 155 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка для аксессуаров |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668551787 |
- Цена: 1 592 ₴



