Стойка напольная Atak из нержавеющей стали (черная) IS380

- В наличии
- Код: IS380
2 185 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетная стойка выполнена из нержавеющей стали.
Стойка комплектуется ершиком так же из нержавеющей стали. Ерш при необходимости можно вынуть и помыть.
Ершик представляет собой съемную щетку с синтетическим ворсом и гладкую ручку.
Сборка проста и не требует специальных навыков.
Размеры стойки невелики и ее можно будет удобно разместить в любой туалетной комнате.
Стойка не занимает много места.
Снизу стойка имеет тяжелый диск, благодаря которому устойчиво стоит на полу.
Производитель – Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Высота подставки | 640 мм |
| Диаметр подставки | 200 мм |
| Наличие крышки | Да |
| Общая высота | 645 мм |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип ершика | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Ширина подставки | 200 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
- Цена: 2 185 ₴

