Швабра для пола с микрофиброй 42 см и распылителем (KOR-003)

- В наличии
- Код: KOR-9067
722 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швабра для уборки с микрофиброй и распылителем (KOR-003)
Швабра для пола с микрофиброй 42 см. и распылителем - это универсальная швабра предназначена как для влажной так и сухой уборки изразца, линолеума, ламината, паркета от разного рода загрязнений.
Швабра имеет резервуар для жидкости объемом 600 мл, в которую можно залить моющее средство или обычную воду и мощный распылитель.
Длина швабры в собранном состоянии составляет 130 см. , чтобы обеспечить удобное использование.
Швабра изготовлена из достаточно прочного и одновременно легкого алюминия и пластика, обеспечивающих простоту и надежность в эксплуатации.
Подвижная насадка швабры размером 42х13 см позволяет проникать в труднодоступные места, а насадка из мягкой микрофибры прекрасно убирает грязь, не оставляя одновременно разводов.
Очень удобна и надежна в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация ведром | Нет |
| Материал ручки | металл |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Основное назначение | Для пола, Для стен |
| Тип | Швабра с губкой-валиком |
| Тип ручки | телескопическая |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота насадки | 7 см |
| Длина насадки | 27 см |
| Длина ручки | 130 см |
| Ширина насадки | 6 см |
- Цена: 722 ₴



