Корзина белая, ТМ AWD Interior AWD02241596

- Нет в наличии
- Код: AWD02241596
510 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: лоза
Размер: 12.00 см x 30.00 см x 20.00 см
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 12 см |
| Длина | 30 см |
| Крышка | Нет |
| Материал | Лоза |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 510 ₴


