Крышка для унитаза мягкая с рисунком Aqua Fairy 000004925

- Нет в наличии
- Код: 000004925
295 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкое сиденье с крышкой для унитаза Aqua Fairy, подходит для всех стандартных моделей унитазов.
Характеристики:
Ширина 35 см
Длина 44 см
Тип Сиденье с крышкой
Высота 4 см
Вес 600 г
Используется только высококачественное ПВХ покрытие
Используется только высококачественный поролон
Рекомендации по установке и очистке:
При монтаже не использовать острые предметы. Для очистки использовать моющие средства, бережно относящиеся к поверхности, и тёплую воду.
Производитель - Украина
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Наличие микролифта | Нет |
| Материал | Пластик |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Цвет | Синий |
| Тематика декора, рисунка | Животные принты |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 600 г |
| Производитель | Aqua Fairy |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 295 ₴



