Сушка настенно - потолочная на 6 прутьев ФЛОРІС 1.4м.

- Готово к отправке
- Код: 000008447
1 121 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матеріал - метал. Кількість трубок: 6 шт. Одна трубка: 1,4 м. Максимальне навантаження - 21 кг. Товщина стінки у трубці: 1,5 мм. Тип кріплення: універсальна (стеля/ стіни). Колір: білий. В набір входить повний комплект фурнітури для монтажу: дюбеля, саморізи, шнурок/мотузка. Кріпиться на стелі або стіні.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Floris |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3 кг |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Максимальная нагрузка | 21 кг |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Настенно-потолочная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1400 мм |
- Цена: 1 121 ₴

