Этажерка прямоугольная Консенсус (93х30х39см) бежевая Голубой

- Нет в наличии
- Код: 000007718
531 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал - пластик. Цвета в ассортименте. Размер: 93 х 30 х 39 см. Форма: прямоугольная. Этажерка имеет 4 яруса. Отлично смотрится на кухне, в ванной, на балконе, в коридоре или в любом другом месте. На этажерках можно размещать различные мелкие предметы.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Цвет | Голубой |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 390 мм |
| Глубина этажерки | 300 мм |
| Высота этажерки | 930 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | пластик |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | пластик |
| Ножки | пластик |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Полки | пластик |
- Цена: 531 ₴

