Совок со щеткой на длинной ручке (Турция) коричневый Червона

- Нет в наличии
- Код: TE330-R
320 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совок со щеткой для уборки помещений.
Совок сделан со специальной резинкой, которая плотно прилегает к полу и позволяет подбирать весь мелкий мусор.
Щетка по краю слегка распушена - для удобства подметания мелкого мусора.
Щетка имеет мягкий ворс для лучшей уборки мусора.
Ручки выполнены из качественного пластика.
Производитель - PLASTIK, Турция..
Кратка характеристика товара:
- Ø2,0 Х 93 см (Ручка совка и щетки),
- 23 Х 20 Х 22 см (совок).
- 21 Х 14 см (щетка).
- соединительный крепеж между ручками совка и щетки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Глубина рабочей части | 20 см |
| Длина ручки/черенка | 93 см |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Назначение | Для уборки помещений |
| Тип | Метла+совок |
| Ширина рабочей части | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Червона |
- Цена: 320 ₴


