Полка для полотенец Prima Nova

- Нет в наличии
- Код: DA B12-01
487,50 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полочка подойдет для ванной комнаты и кухни. Подвесная полка эффективно использует свободное пространство. Подходящий вариант для помещения с высокой влажностью. Загрязнения (пыль, мыльный налет) удаляются без труда. Настенный способ крепления конструкции.
Характеристики:
- Размеры (Д х Ш х В): 53 x 29,5 x 20 см.
- Цвет: белый;
- Материал: алюминий.
- Вес: 0,61 кг.
Купить стойка вешалка для полотенец в Киеве, Вы можете, позвонив нам по телефонам, указанным на сайте или оставив заказ в корзине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Основной цвет | Белый |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 530 мм |
- Цена: 487,50 ₴
- Способ упаковки: Картон короб.


