Полка алюминиевая 2-х ярусная прямоугольная в ванную AL HP 99-010

- В наличии
- Код: AL HP 99-010
840 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичная и надежная полка прямоугольная для ванной, на 2 уровня, которая не займет много места. Корпус полки изготовлен из качественного алюминия, который не подвергается воздействию влажности и высокой температуры. Имеет стильный дизайн серебристый цвет и гладкую поверхность. Нет острых краев, полка обеспечивает стабильность (устойчивость) продукции на полке. Имеются отверстия для слива воды.
Полка угловая характеристики:
- Размеры: высота: 36 см,
- ширина 31 , глубина 14 см,
- 2-х ярусная прямоугольная полка,
- цвет: серый,
- материал: алюминиевый сплав,
- держатели для мочалок,
- набор дюбилей для подвешивания полки,
- эстетичный внешний вид.
Купить полку алюминиевую для ванной комнаты в Киеве Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Тип мебели | этажерка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма этажерки | Прямоугольная |
- Цена: 840 ₴
- Способ упаковки: картон короб






