Контейнер для хранения Curver "Handy BOX" 65L (00283)

- Нет в наличии
- Код: 00283
1 123,75 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер Handy BOX 65L 65л прочный контейнер с крышкой. Изделие изготовлено из высококачественного пластика, который хорошо переносит нагрузки. Защелки на контейнере закрепят надежно крышку. Крышка также имеет контурные ручки, которые будут поддерживать контейнер при переносе. Преимущество этой коробки еще и в том, что снаружи видно, что в ней находится.
- Характеристики:
- Контейнер для хранения.
- Объем: 65 л.
- Размеры: 600 x 400 x 388 мм.
- Материал: пластик.
- Форма: прямоугольная.
- Крышка с защелкамии и дополнительно оснащена резиновым уплотнителем.
- Цвет: прозрачный.
- Удобная ручка для легкой транспортировки контейнера.
Купить ящик для хранения прозрачный в Киеве Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 388 мм |
| Длина | 400 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 65 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 1 123,75 ₴

