Контейнер для хранения Curver "Handy BOX" 35L (00445)

- Нет в наличии
- Код: 00445
812,50 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер Handy BOX 35L с крышкой для хранения от Curver представляет собой многофункциональный домашний контейнер для хранения, предназначенный для аккуратного и беспыльного хранения ваших вещей. Защелки на контейнере закрепят надежно крышку, чтобы ваши вещи оставались чистыми и не пылили.
Подходит для различных целей: большие функциональные ящики для хранения подходят для хранения одежды, полотенец и различных вещей.
- Характеристики:
- Контейнер для хранения.
- Объем: 35 л.
- Размеры: 490 x 400 x 250 мм.
- Материал: пластик.
- Форма: прямоугольная.
- Крышка с защелкамии и дополнительно оснащена резиновым уплотнителем.
- Цвет: прозрачный.
- Удобная ручка для легкой транспортировки контейнера.
Купить ящик для хранения прозрачный в Киеве Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 400 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 35 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 490 мм |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 812,50 ₴


