Мыльница Hermida, ТМ AWD Interior AWD02191841

- Нет в наличии
- Код: AWD02191841
242 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: керамика
Размер: 10.70 cм x 3.00 cм x 10.70 cм
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 107 мм |
| Материал | Керамика |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 107 мм |
- Цена: 242 ₴




