Крышка для унитаза Arona, ТМ AWD Interior AWD02181852

- В наличии
- Код: AWD02181852
2 913 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: МДФ
Размер: 37,60 cм x 5,5 cм x 45,50 cм
Страна: Польша
Расстояние между креплениями: 11.00-20.00 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 455 мм |
| Материал | МДФ |
| Наличие микролифта | Да |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 376 мм |
- Цена: 2 913 ₴





