Держатель для полотенец 65 см Rondo Германия 778510

розпродаж
- В наличии
- Код: 829910U
695 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для полотенец 65 см (распродажа)
Причина распродажи - товар выводится из ассортимента
Товар в идеальном состоянии.
Возможны потертости упаковки.
При необходимости готовы отправить фото.
Полотенцедержатель одинарный, усиленный.
Держатель предназначен для одного полотенца.
Занимает мало места, поэтому прекрасно подойдет даже для небольшой ванной комнаты.
Держатель для полотенца выполнен из металла ― латунь с качественным хромированным покрытием.
Латунь относится к цветным металлам не подверженным коррозии. Поэтому даже в очень сыром помещении изделие никогда не поржавеет.
Все детали изделия выполнены с прекрасной обработкой и полировкой.
Краткие характеристики товара:
- Занимает мало места.
- Полотенце прекрасно просыхает.
- Материал-латунь хромированная.
- Крепится на два или четыре самореза.
- Производитель: Германия
- Размеры: ширина ― 65см, высота ― 5см, глубина ― 7,5см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Перекладина |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Латунь |
| Тип крепления | Винтовое |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | Хром |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Rondo |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 695 ₴
- Способ упаковки: в блистере или картон. коробка




