Электросушилка для белья 15м (8675)

- В наличии
- Код: 8675
2 350 ₴
- +380 (95) 068-60-69Александр
Электросушилка предназначена для эффективной сушки белья и одежды.
Подключение к сети 220 В позволяет нагревать струны внутри – и белье высушивается на порядок быстрее.
Электрическая сушилка для белья окажется незаменимым помощником при влажной погоде или в холодный зимний период.
Мобильная конструкция сушилки обеспечивает компактность ее использования и хранения.
Неизменна для быстрой сушки деликатного белья.
Электросушилка имеет два температурных режима:
"1" - 35-45 градусов,
"2" - 45-65 градусов.
Обращаем внимание, что нагреваются прутья на основной части сушки 900*500мм (откидніе части "крылья" не нагреваются).
Материал – металл, пластик.
Цвет: синий и белый.
Технические характеристики:
Материал: пластик, сталь
Режимов мощности: 2
Напряжение питания: 220 В
Номинальная потребительская мощность: 140±10 Вт
Температура нагревательного элемента: 35-65 градусов
Размер с разложенными крыльями: 1570 х 550 х 1050 мм
Размер нагревательной поверхности: 900 х 500 мм
Максимальная нагрузка сушилки: до 15 кг
Вес: 5,5 кг
Комплектация:
электросушилка;
руководство по эксплуатации;
Упаковка.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- пользоваться электросушилкой при обнаружении повреждений регулятора, нагревательного элемента, порезов шнура и деформации;
- разбирать самостоятельно нагревательный элемент и регулятор;
- тащить за шнур;
- оставлять без присмотра включенную в сеть электросушилку;
- перегружать электросушилку бельем.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 11-15 |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Цвет | Белый |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Вес | 5.5 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Функция автоотключения | Нет |
| Материал держателя | металл |
| Таймер | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 15 кг |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1570 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Нет |
| Уровень шума | 0 дБ |
| Защита от перегрева | Да |
| Возможность компактного хранения | Да |
- Цена: 2 350 ₴





