Держатель туалетной бумаги контейнер из нержавейки Atak 2130056NER

Нержавійка
- Готово к отправке
- Код: 2130056NER
645 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель туалетной бумаги в виде контейнера.
Бумага просто ложится и вынимается. Не нужно продевать.
Подходит для любого типа бумаги.
Имеет красивый и эстетический вид.
Держатель туалетной бумаги выполнен из полированной нержавейки.
Поэтому даже в очень сыром помещении изделие никогда не поржавеет.
Все детали изделия выполнены с прекрасной обработкой и полировкой.
Для оптовых и постоянных покупателей предусмотрены скидки.
Краткие характеристики держателя туалетной бумаги:
- Подходит для любого типа бумаги - бумага просто ложится, не прокалывается.
- Имеет красивый и эстетический вид.
- Материал-нержавейка
- Крепится на два самореза.
- Отличное качество.
- Производитель: Турция, фабрика Атак.
Артикул: 2130056NER
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Цвет | Хром |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 60 мм |
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 645 ₴
- Способ упаковки: целлофан



