Держатель туалетной бумаги с подставкой под освежитель (нержавейка) Atak 2130048

Нержавійка
- Готово к отправке
- Код: 2130048NER
895 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель туалетной бумаги контейнер с подставкой под освежитель.
Бумага просто ложится и вынимается. Не нужно продевать.
Подходит для любого типа бумаги.
Имеет красивый и эстетический вид.
Держатель туалетной бумаги выполнен из полированной нержавейки
Поэтому даже в очень сыром помещении изделие никогда не поржавеет.
Все детали изделия выполнены с прекрасной обработкой и полировкой.
Для оптовых и постоянных покупателей предусмотрены скидки.
Краткие характеристики держателя туалетной бумаги:
- Подходит для любого типа бумаги - бумага просто ложится, не прокалывается.
- Имеет красивый и эстетический вид.
- Материал-нержавейка
- Крепится на два самореза.
- Подставка под освежитель в комплекте.
- Отличное качество.
- Производитель: Турция, фабрика Атак.
Артикул: 2130048NER
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для освежителя | Да |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Цвет | Хром |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 350 г |
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 895 ₴
- Способ упаковки: целофан



