Крышка для унитаза Bogota, ТМ AWD Interior AWD02181872

- В наличии
- Код: AWD02181872
2 226 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: дюропласт
Размер: 4.70 cм x 35.40 cм x 46.60 cм
Страна: Польша
Расстояние между креплениями: 7.00– 18.00 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 466 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюропласт |
| Наличие микролифта | Да |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Ширина | 354 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668552241 |
- Цена: 2 226 ₴







