Сушка для белья потолочная 1,3м на 5 прутьев TU3577

- Готово к отправке
- Код: TU3577
659 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушка для белья потолочная с веревочным механизмом транспортирования планок.
Сушка имеет 5 (пять) круглых прутьев длинной по 1,3м каждый.
Крепится только к потолку.
Материал: металлические планки с полипропиленовым покрытием, потолочный крепеж выполнен из прочного пластика.
Максимальная нагрузка на сушку 10 кг.
Полезная площадь (сумма всех перекладин) - 6,5м
Производитель Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.5 кг |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Потолочная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 659 ₴
- Способ упаковки: Целофан

