Сушка для белья потолочная на 5 прутьев ГЛОРІЯ 1.2м.

- В наличии
- Код: 000011049
755 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матеріал трубок: метал. Матеріал корпуса: пластик. Розмір в робочому положенні: 45 х 120 см. Кількість трубок: 5 шт. Загальна довжина - 6 метрів. Максимальне навантаження - 10 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.5 кг |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Пластик |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Потолочная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 755 ₴

