Сушарка для посуду 2 яр. Солнер, белая

- В наличии
- Код: 000023460
374 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал - пластик. Цвета в ассортименте. Форма: прямоугольная. Размеры в упаковке: 43,5 х 29 х10,5 см. Вес: 640 г. Сушилка для посуды 2 яруса. Вмещает в себя 13 тарелок, стаканы, чашки и столовые приборы. Перед первым использованием сушилку необходимо промыть мыльным раствором и ополоснуть проточной водой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сушки | Настольная |
| Материал | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 640 г |
| Цвет | Белый |
- Цена: 374 ₴


