Сушка для посуды 2 яруса Солнер бело-голубая (27105)

- В наличии
- Код: 000027105
374 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушка для посуды 2 яруса
Материал - пластик.
Цвета в ассортименте.
Форма: прямоугольная.
Размеры:
Длинна, см:43
Ширина, см:29
Высота, см:27
Размеры в упаковке: 43,5 х 29 х10,5 см.
Вес: 640 г.
Вмещает в себя 13 тарелок, стаканы, чашки и столовые приборы.
Перед первым использованием сушилку необходимо промыть мыльным раствором и ополоснуть проточной водой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 640 г |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 374 ₴



