Сушарка для посуду 2 яр. Консенсус, бірюза

- В наличии
- Код: 000023286
568 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал - пластик. Цвета в ассортименте. Форма: прямоугольная. Длина: 46 см. Ширина: 29 см. Высота: 34 см. Двухярусная сушка удобна для тарелок, а так же для стаканов и столовых приборов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 340 мм |
- Цена: 568 ₴


