Сиденье - крышка для унитаза ЮНИПЛАСТ универсальное (красно-бордовый) 000023564

- Нет в наличии
- Код: 000023564
210 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткое сидение на унитаз долговечно и комфортно, изготовлено из прочного, высококачественного, цветного. пластика в индивидуальной упаковке. Крышку для унитаза легко содержать в чистоте, для этого мыть сиденье и крышку для унитаза следует водой с мылом или моющими средствами, не содержащими абразивов. Крепеж крышки для унитаза пластмассовые входят в комплект.
Материал - пластик.
Ширина: 38 см.
Длинна: 47,5 см.
Высота: 7см
Расстояние между креплениями - 95-180мм
Температурний режим від -20С до +100С.
Обращаем внимание, что цвет может немного отличаться от цветопередачи экрана монитора
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Наличие микролифта | Нет |
| Материал | Пластик |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Цвет | Бордовый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 475 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 0.8 г |
| Производитель | Юні Пласт |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 210 ₴





