Этажерка прямоугольная Консенсус (93х30х39см), серая

- Нет в наличии
- Код: 000025209
596 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал - пластик. Цвета в ассортименте. Размер: 93 х 30 х 39 см. Форма: прямоугольная. Этажерка имеет 4 яруса. Отлично смотрится на кухне, в ванной, на балконе, в коридоре или в любом другом месте. На этажерках можно размещать различные мелкие предметы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ножек | 4 шт |
| Настенный крепеж | Нет |
| Основной цвет | Серый |
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 930 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Полки | пластик |
| Ножки | пластик |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
- Цена: 596 ₴


