Крышка для унитаза Rineja, ТМ AWD Interior AWD02181850

- Нет в наличии
- Код: AWD02181850
1 168 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: дюропласт
Размер: 3,5 cм x 37,3 cм x 44,5 cм
Страна: Польша
Расстояние между креплениями: 7,5 – 17,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2600 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 445 мм |
| Материал | Дюропласт |
| Наличие микролифта | Да |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 373 мм |
- Цена: 1 168 ₴


