Сушка для посуды WELL 4-004

Розпродаж
- Нет в наличии
- Код: 4-004
550 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушка для посуды навесная на релинг.
Сушка имеет отделение для чашек и отделение для тарелок разной толщины.
Нижнее отделение снимается, поддон вынимается.
Поддон выполнен из толстого пластика белого цвета.
Товар находится в распродаже. Присутствуют мелкие царапины.
Подходит для любых видов тарелок, чашек и блюдец.
Артикул: 4-004
Несмотря на небольшие размеры компактная и в то же время вместительна.
Прекрасно подойдет для небольшой кухни и красиво смотрится в любом интерьере.
Отличное качество обработки и хромирования металла.
Прекрасно подойдет для любой, даже небольшой кухни.
Цвет блестящий хром.
Материал - Сталь.
Производитель - Польша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WELL |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 380 мм |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 550 ₴




